Ольга Т.
Купила лампу в январе 2021 года. Вот уже год как пользуюсь. Очень довольна! Купила лампу самого большого диаметра. Без штатива, т.к. штатив уже был от камеры.У кого такая ситуация, приобретайте переходник. Продавец очень подробно обо всем проинструктировал. Я очень рада такой покупке. Сейчас чистила Вотсап и наткнулась на их номер телефона. Решила поблагодарить, написав отзыв!
Спасибо!!!